6.02°C

Обратная связь

No item found!

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 671.

Для удобства пешеходов 

Для удобства пешеходов 

Зеленоградка Инесса, проживающая в многоквартирном доме на улице Прохоренко, обратилась на «Прямую линию» «Волны» с вопросом о возможности строительства тротуара от остановки междугороднего автобуса у «Лукойла» к новому микрорайону

«Жители протоптали тропинку к домам на улице Прохоренко — между супермаркетом и детской площадкой, вдоль озера. Эта тропинка становится все шире и шире. Видимо, назрела необходимость проложить здесь тротуар, обустроить дорожку — удобно, и газон не будет вытаптываться».

Из администрации округа получен ответ:

— Администрацией городского округа для удобства прохода жителей от автобусной остановки на ул. Тургенева (в районе озера) к многоквартирным домам на ул. Прохоренко в Зеленоградске предусмотрено обустройство тротуара. Данные работы включены в проект адресной инвестиционной программы МО «Зеленоградский городской округ» на 2020 год. 

Ждем ваших звонков на «Прямую линию» газеты «Волна» в понедельник и четверг с 10.00 до 12.00 по телефону: 3-21-95 или сообщений по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru