5.05°C

No item found!

В Зеленоградске прошёл рейд по выявлению налоговых должников

В Зеленоградске прошёл рейд по выявлению налоговых должников

На снимке: 8 сентября сотрудники администрации совместно с представителями ФССП и ГИБДД проверяли припаркованные на городских стоянках автомобили

Отдел экономического развития и торговли

В ходе рейда сотрудники администрации совместно с представителями ФССП и ГИБДД проверили около 100 автомобилей, припаркованных на стоянках города. 

В результате проверок было арестовано два автомобиля, за владельцами которых числились задолженности по имущественным налогам на сумму 120 тысяч рублей. Одному неплательщику транспортного налога выписана повестка явиться в отдел к судебному приставу-исполнителю.

Чтобы оградить себя от подобных негативных последствий, налогоплательщикам следует проверить свою задолженность по налогам на едином портале государственных услуг или на сайте налоговой службы через личный кабинет налогоплательщика. Сведения о наличии судебных задолженностей есть в открытом доступе на сайте ФССП.

Жители Зеленоградского городского округа, имеющие задолженность по транспортному, земельному налогам или налогу на имущество, но не согласные с их суммой, а также в случае утери квитанции для уплаты задолженности могут обращаться в отдел экономического развития и торговли администрации по телефону: (840150) 3-21-86.

 

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru