3.02°C

No item found!

Узнай о долгах, не выходя из дома

Узнай о долгах, не выходя из дома

Пресс-служба УФССП России по Калининградской области

Чтобы праздники не были омрачены арестом счетов и имущества, ограничением прав пользования автомобилем или выезда за границу, гражданам и юридическим лицам рекомендуется погасить долги до наступления нового года.

Узнать о задолженности и оплатить её можно не выходя из дома, с помощью цифровых сервисов на сайте Управления федеральной службы судебных приставов.

Сервисы также помогут записаться на приём, направить обращение, жалобу или заявление в электронном виде.

Банк данных исполнительных производств

Это общедоступный сервис. Любой желающий может узнать о наличии задолженности у физических и юридических лиц. Поиск ведется по одному из параметров: ФИО, названию и адресу фирмы, номеру исполнительного производства, номеру исполнительного документа. Если вы нашли свои данные, оплатите задолженность через портал «Госуслуги» или скачайте квитанцию на сайте.

За 11 месяцев 2020 года зарегистрировано 480 тысяч посещений «Банка данных ИП» на сайте Управления. Скачано более 50 тысяч квитанций для оплаты задолженности.

Запись на приём

Сервис позволяет выбрать удобные день и время приёма у судебного пристава-исполнителя. Так вы избежите ожидания в «живой» очереди. Для записи на приём требуется регистрация на портале «Госуслуги».

С начала года более 10 тысяч граждан записались на приём с помощью этого цифрового сервиса.

Интернет-приёмная

Через сервис можно подать любое электронное обращение — заявление, жалобу, сообщение о коррупции и т.д. Для этого также нужно быть зарегистрированным на портале «Госуслуги».

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru