5.05°C

No item found!

«Создаём будущее!»

«Создаём будущее!»

Хайшат Губжокова

Стартовала телевизионная кампания ВПН-2020. С 30 ноября началась демонстрация в телевизионном эфире видеороликов, рассказывающих о предстоящей переписи населения.

Анимационный ролик с эффектом классической рисованной анимации выдержан в фирменной стилистике переписи. Персонажи, в которых зритель может узнать себя, своих родных и знакомых, созданы по концептам мультипликатора и художника Анастасии Булавкиной.

Особенность первого ролика – легкий формат с глубокой социальной идеей. Сценарий отражает слоган переписи: «Создаём будущее!». Основная задача – показать людям, какой вклад они ежедневно вносят в настоящее и будущее: своё, близких, страны. Герои ролика – простые люди, среди которых зритель узнает и себя.

Увидеть результат труда аниматоров можно до 13 декабря на телевидении, а также в любое время на официальном YouTube-канале ВПН 2020 и в видеогалерее сайта Калининградстата.

Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале госуслуг (Gosuslugi.ru). При обходе жилых помещений переписчики будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях Многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru