5.04°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Благодарность за помощь

Благодарность за помощь

Власти муниципалитета отметили более ста человек, внёсших вклад в организацию и проведение торжественных мероприятий в честь Дня Победы и открытия курортного сезона.

И.о. первого заместителя главы администрации, управделами Наталья Бачарина поблагодарила всех собравшихся за большую проделанную работу и самоотверженность и пожелала дальнейших трудовых свершений на благо Зеленоградского округа.

В числе первых благодарственные письма получили офицеры и мичманы зеленоградской воинской части во главе с командиром. Военнослужащих-срочников поблагодарили за участие и помощь в охране памятников и мемориалов на территории округа. Также отмечены сотрудники отделов администрации, теротделов, предприятий «Благоустройство», «Плантаже», «Зеленоградский свет», окружной совет ветеранов, волонтёры муниципального Добровольческого штаба и казаки.

За проведение зрелищных и спортивных мероприятий муниципалитет поблагодарил «Спортивный клуб «Бриз-2003», областные Федерации триатлона и водно-моторного спорта, шахматный клуб «Дебют», ассоциацию рестораторов и отельеров округа, членов фитнес-программы «Zumba», спасателей ПСО МЧС России по Калининградской области.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru