7.04°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Администрация онлайн

Администрация онлайн

На прошедшей неделе администрация округа получила около ста обращений через социальные сети и официальные интернет-платформы.

 

Екатерина С.:

— Предусматривая новую реконструкцию и благоустройство пирса, оставьте, пожалуйста, рыбаков!

Администрация отвечает:

— Благодарим за активную гражданскую позицию. Ваше предложение передали на рассмотрение коллегам в управление архитектуры и градостроительства.

 

Татьяна В.:

— Планируется ли реконструкция футбольного поля ФОКа? Потому что сейчас играть просто невозможно.

 Администрация отвечает:

— Коллеги из администрации физкультурно-оздоровительного комплекса рассказали, что с ноября по март футбольное поле законсервировано. Его покрытие – натуральный травяной газон, поэтому оно приспособлено для игр в летний сезон. К началу этого летнего сезона его приведут в порядок. На зеленоградском поле проводили сборы и профессиональные команды. Претензий к качеству покрытия у игроков и тренеров не было.

 

Людмила М.:

— Пожалуйста, займитесь улицей Приморской. Ей необходим ремонт и благоустройство уже не один год.

Администрация отвечает:

— В этом году на Приморской уже запланировали капитальный ремонт. Уложим новый асфальт, отремонтируем тротуары, установим лавочки и урны, озеленим территорию. Но работы там начнём чуть позже. После того, как благоустроим историческую часть города по проекту «Янтарное ожерелье».

 

Андрей Н.:

— Как происходит выбор детских площадок, которые устанавливаются во дворах Зеленоградска и в посёлках? Привлекается ли к этому процессу архитектор?

Администрация отвечает:

— Поставщик оборудования для площадки определяется в рамках открытого конкурса. В приоритете безопасность, поэтому у производителя детской площадки должны быть сертификаты безопасности и соответствия.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru