4.03°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Администрация онлайн

Администрация онлайн

На прошедшей неделе в администрацию округа через интернет-платформы и социальные сети обратились более ста пользователей. Представляем наиболее интересные из задаваемых вопросов.

 

Сергей  М.:

– Был на Куршской косе, заметил, что работы на велодорожке приостановлены. Можно узнать срок окончания строительства этого участка?

Администрация отвечает:

– Как сообщили из администрации национального парка, подрядчик приостановил работы из-за плохой погоды. Когда будет тепло и сухо, работы продолжат. Срок их окончания – конец этого года.

 

Евгений М.

– В Малиновке начали ремонтировать центральную дорогу и бросили. Как же так?

Администрация отвечает:

– Подрядчик приостановил работы из-за неблагоприятной погоды. На этой неделе он планирует их возобновить. Узнавать информацию о ремонте можно у специалистов «Службы заказчика» по телефону: (8 401-50) 3-15-90.

 

Ирина Л.

– Предлагаю проложить плитку на протоптанных пешеходами тропинках, например между домами на ул. Балтийской, 42, Балтийском проезде, 4 и Потемкина, 20в (за магазином «Мастерок» и складом). Этот проход активно используется для прохода на автобусную остановку, в торговый центр «Нептун», магазин «Мастерок» и в другую сторону – на ул. Балтийскую, далее в центр города.

Администрация отвечает:

– В управлении архитектуры и градостроительства сейчас готовят проектно-сметную документацию для обустройства пешеходных дорожек на указанном вами участке. Часть дорожек будет проходить в границах придомовых территорий многоквартирных домов, поэтому потребуется ещё некоторое время для согласования траектории мощения дорожек.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru