4.03°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Администрация онлайн

Администрация онлайн

На минувшей неделе администрация Зеленоградского округа получила более ста обращений через официальный сайт и группы в социальных сетях.

Горожане оценивали состояние дорог после сильных морозов, беспокоились о безопасности дорожного движения и задавали вопросы. Представляем наиболее интересные обращения жителей.

 

Максим К.:

— Давно не слышно о судьбе проекта строительства аквапарка в Зеленоградске. От него отказались?

Администрация отвечает:

— При рассмотрении концепции водно-развлекательного комплекса специалисты управления архитектуры и градостроительства сформулировали ряд замечаний. Проект отправили на корректировку. Полагаем, что сейчас инвестор работает над изменением проектной документации. Обновлённые документы к нам ещё не поступали.

 

Римма Г.:

— Почему жителям ул. Золотистой отказывают в газификации их домов, если газопровод проходит прямо по улице?

Администрация отвечает:

— С мая 2022 года выдачу технических условий на подключение к газораспределительной станции «Зеленоградск» приостановили, пока станция находится на реконструкции. О возобновлении транспортировки газа министерство строительства и ЖКХ планирует сообщать в соцсетях и в СМИ. Пожалуйста, следите за новостями.

 

Бируте О.:

— Снегоуборочные машины повреждают тактильную плитку на пешеходных переходах. Она просто рассыпалась на улице Тургенева, та же картина на Окружной.

Администрация отвечает:

— Спасибо за сигнал! Включили указанные вами локации в план дорожного ремонта на этот год. Поскольку в зимнее время такие работы не проводим, к началу летнего сезона специалисты МАУ «Благоустройство» заменят на городских улицах тактильную плитку, пришедшую в негодность.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru