3.02°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Администрация онлайн

Администрация онлайн

На минувшей неделе администрация Зеленоградского муниципального округа получила около ста пятидесяти обращений и жалоб через официальный сайт и группы в соцсетях.  

Жители города и округа интересовались сроками ремонта дорог и благоустройства пляжей, уточняли правила газификации, а также жаловались на автохулиганство владельцев квадроциклов.

 

Анастасия М.:

– Нет ли возможности установить в городском парке столы для настольного тенниса?

Администрация отвечает:

– К сожалению, ветреная прибалтийская погода не подходит для занятий подобными видами спорта на открытых уличных пространствах. Муниципальное управление по архитектуре и градостроению сейчас разрабатывает проект планировки теннисных кортов и скейт-парка, которые появятся в ближайшие пару лет в районе ул. Тургенева. Здесь же оборудуют и закрытые помещения, где можно будет организовать пространства для занятий пинг-понгом. Коллеги взяли на карандаш пожелания горожан.

 

Дарья Ш.:

– Для чего на Пионерской перекладывают асфальт, он же новый был?

Администрация отвечает:

– На улице Пионерской подрядчик перекладывает асфальт ненадлежащего качества. Ранее выполненные работы не прошли приёмку из-за нарушения технологии укладки дорожного покрытия. В адрес подрядчика направляли претензию с требованием устранить нарушения. Сейчас он эти нарушения и устраняет.

 

Виктор Н.:

– Как бороться с «квадриками», которые гоняют по пляжам в Малиновке и Сокольниках? Тем более сейчас, когда на пляже и в позднее время много людей, что делать с гонщиками? Стрелять в них?!

Администрация отвечает:

– Ни в коем случае не стрелять! За общественным порядком следят сотрудники полиции. Они патрулируют общественные места, в том числе и пляжи. О нарушениях нужно сообщать напрямую в отдел полиции по телефону: (8 401-50) 3-25-32.

 

Ждём ваших звонков на «Прямую линию» в понедельник и четверг с 10.00 до 12.00 по телефонам: 3-21-95, 3-29-94 или сообщений по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Также вы можете оставлять обращения в социальных сетях газеты и администрации округа.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru