5.04°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Администрация онлайн

Администрация онлайн

На минувшей неделе администрация округа получила около ста жалоб и обращений через официальные группы в соцсетях и местные популярные ресурсы.

Горожане уточняли график ремонта дорог, огорчались по поводу поломок водопровода, а также беспокоились о подготовке побережья к курортному сезону.

 

Светлана Н.:

– Мы жители хутора, который находится в посёлке Романово. Сегодня не включилось электричество на водонапорной башне. Позвонили в «Водоканал», они нас «отбрили». Что нам делать?

Администрация отвечает:

– Как сообщили сотрудники «Водоканала», подачу электричества наладили в тот же день, напор  воды на вашем хуторе восстановлен.

 

Игорь М.:

– Кто занимается спилом сухих и больных деревьев? Как бы включиться в эту работу?

Администрация отвечает:

– В городской черте Зеленоградска сухие и больные деревья спиливают сотрудники предприятия «Благоустройство», а в округе этим занимаются специалисты «Плантаже». Иногда привлекаем подрядчиков. Мы правильно поняли, что вы представляете предприятие, которое предлагает услуги по опиловке и вывозу стволов деревьев? В этом случае на ваши вопросы может ответить консультант комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству по телефону: (8 401-50) 4-22-25.

 

Инесса Б.:

– Туристы-то летом приедут, вопрос, где для них пляжи?

Администрация отвечает:

– Продолжаем активно готовиться к курортному сезону в Зеленоградске. Сейчас коллеги готовят документы для конкурса по обустройству пляжей повышенной комфортности вдоль променаде. В этом сезоне планируем обустроить их вдоль всей территории променада: в прошлом году пляжная линия прерывалась.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru