9.03°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Администрация онлайн

Администрация онлайн

Работа с обращениями граждан, поступающими на официальные паблики в соцсетях и через местные популярные ресурсы, для администрации Зеленоградского округа – одно из важных направлений деятельности.

В октябре людей больше всего волновали вопросы газификации, ремонта дорог и тротуаров, благоустройства территорий, содержания контейнерных площадок и вывоза твердых коммунальных отходов.

Так, по сигналу Иляны К. из поселка Логвино на антисанитарное состояние бывшей площадки для сбора мусора на ул. Школьной на место выехали специалисты комитета по строительству, ЖКХ и благоустройству. Информация подтвердилась и в кратчайшие сроки сотрудники предприятия «Благоустройство» навели там порядок и поставили новый контейнер. Иляна сделала фотографию и прислала ее в администрацию со словами благодарности за оперативную уборку.

«Хотела сказать спасибо, что обращаете внимание на наши замечания. Мусорку поменяли и поставили ее в другое место и убрали мусор», – написала Иляна.

– Мы всегда стараемся максимально быстро отвечать на любые обращения граждан, в том числе в социальных сетях, – отметила начальник управления делами администрации округа Наталья Бачарина. – Зачастую наши сотрудники, получив сигнал, оперативно отправляются на место, чтобы лично разобраться и поговорить с жителями. Хочу отметить, что в нашем округе живут неравнодушные люди, которые не просто ходят по улицам, а отмечают разные недочеты и просят их исправить. К примеру, к нам поступил сигнал о том, что возле ФОКа на автопарковке повреждена плитка. Покрытие продавили большие автобусы. Сейчас дорожники меняют испорченную плитку. Работы будут завершены до конца ноября.  

Дарья Городкова, фото Иляны К.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru