7.04°C

Общество

No item found!

No item found!

No item found!

Конкурс рисунков «Всегда рядом»

Конкурс рисунков «Всегда рядом»

Центр диагностики и консультирования детей и подростков совместно с редакцией газеты «Волна» объявляют конкурс рисунков «Всегда рядом», посвящённый Дню Конституции РФ. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 1-11 классов школ Зеленоградского городского округа. 

Работы будут оцениваться по трём номинациям: «Семейные ценности», «Ответственное отношение к животным» и «Сохранение природных богатств». На конкурс принимаются рисунки, выполненные на бумаге формата А4 (21х29,7 см) в любой технике изобразительного творчества с использованием любых дополнительных материалов. 

Работы присылаются только на электронную почту Центра диагностики Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в виде сканированной копии или фотографии. Файлы с работами подписываются (переименовываются): указываются имя, фамилия, возраст, класс, школа. Приём работ проводится до 8 декабря 2020 года.

Имена и работы победителей будут опубликованы в газете «Волна», на официальном сайте Центра диагностики и консультирования детей и подростков http://cdik.net и Портале родительских знаний  https://vsegda-ryadom.ru.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru