4.03°C

Спорт

В Холмогоровке открылся спортивный зал

Previous Next

Тамара Лавриненко

В спортзале на улице Счастливой, 13 занимаются около 150 детей из Холмогоровки и близлежащих посёлков. 

Здесь представлен широкий спектр спортивных направлений – от боевых искусств до фитнеса.

Главными резидентами нового зала стали бойцы клуба «Неудержимые», который функционирует в посёлке несколько лет. Раньше клуб арендовал обычное помещение, в котором не стояло речи о комфортных тренировках. Тренеры задумались о переезде и новом зале, в котором будут созданы все условия для продуктивных занятий.

«Мы нашли новое помещение. Предстояла большая работа и ремонт «с нуля», мы обратились за помощью к депутату окружного Совета Леониду Кухареву, – рассказал тренер по смешанным боевым искусствам (MMA) Александр Лунёв. – Леонид Юрьевич откликнулся и помог нам, ремонт начался несколько месяцев назад. Теперь мы можем проводить тренировки в зале, который соответствует всем современным требованиям! Большое спасибо!».

В спортклубе, помимо боевых искусств, представлен даже заводной и грациозный черлидинг. Это две группы, детская и подростковая, под руководством тренера Алины Турилиной. Девочки встретили гостей с блестящими помпонами и для группового фото ловко садились на шпагат.

«Если сравнивать с предыдущим залом, разница огромная, здесь намного удобнее. В новом зале есть всё необходимое для того, чтобы развивать физические данные детей, больше возможностей, чтобы изучать что-то новое», — сказала Алина Турилина.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru