Победа на областном турнире
20 июня в Балтийске состоялось Открытое первенство по боксу памяти кавалера ордена Мужества, гвардии сержанта Андрея Леонидовича Тимошенкова — турнир, объединивший спорт и патриотизм, честь и мужество.
В числе участников достойно выступил воспитанник отделения бокса ДЮСШ «Янтарь» Александр Пичугин под руководством тренера-преподавателя Андрея Киселёва.
В упорной и честной борьбе Александр завоевал первое место, проявив не только техническое мастерство и физическую подготовку, но и настоящий боевой дух.
Поздравляем Александра и его наставника с заслуженной победой! Пусть этот успех станет ещё одним шагом к большим спортивным вершинам!




