Спорт

Домашняя победа

Зеленоградская баскетбольная команда «Дюна» одержала победу дома

По материалам отдела культуры, туризма и спорта

В спортшколе «Янтарь» состоялся  тур чемпионата Калининградской области по баскетболу, в рамках которого зеленоградская «Дюна» встретилась с командой школы олимпийского резерва по игровым видам спорта.

На протяжении всей встречи наша команда вела в счёте, но преимущество над соперником в конце третьей четверти составляло два очка. В четвёртой четверти зеленоградских спортсменов было не удержать, при хорошей поддержке зрителей баскетболисты «Дюны» разгромили соперника и одержали уверенную победу со счетом 91:73! Наибольшее количество очков принёс команде Артур Сидоренков – 21.

Следующую игру «Дюна» проведёт 3 декабря в ФОКе Светлогорска, наши ребята встретятся с баскетбольным клубом «Запад России РАНХиГС» (Калининград), начало – в 11.45.