5.04°C

Наши дети

За опытом в администрацию

На снимке: старшеклассники с сотрудниками администрации округа и представителями инициативной группы по благоустройству

Зеленоградские старшеклассники на день стали дублёрами сотрудников администрации округа.

День молодёжного самоуправления, в котором приняли участие представители молодёжной администрации нашего муниципалитета, направлен на развитие у молодёжи практических и теоретических навыков работы на должностях государственной и муниципальной службы. В ходе Дня самоуправления у членов молодёжной администрации появилась возможность примерить на себя роли кураторов отделов. И всё оказалось намного интереснее и сложнее, чем казалось ранее зеленоградским юношам и девушкам.

Глава молодёжной администрации Алексей Орлов отметил, что он и его коллеги очень рады, что получили возможность поучаствовать в таком событии: «Было полезно узнать о работе такого большого механизма, как администрация округа. Очень приятно, что нас приняли тепло. Буду надеяться, что поучаствую в таком не раз!»

Представитель отдела молодёжной администрации Николай Красин подчеркнул, что мероприятие было прекрасно организовано и наполнено полезной и интересной информацией: «Я узнал много нового об информационной безопасности, получил ответы на все свои вопросы. Я остался доволен проведённым временем вместе с сотрудниками отдела и хотел бы выразить им свою признательность за проделанную работу. С ними приятно работать, и я уверен, что администрация в надёжных руках! Я благодарен за такое полезное мероприятие и надеюсь, что в будущем они будут продолжаться».

Члены молодёжной администрации выражают благодарность всем, кто помогал им в этот день, каждый получил полезный опыт.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru