5.04°C

Из редакционной почты

No item found!

Дебют на сцене

Дебют на сцене

Воспитанницы танцевальной студии отделения раннего эстетического развития Зеленоградской Детской школы искусств приняли участие в городском фестивале-конкурсе детского танца «Мультяшки»

Мероприятие состоялось в Гурьевске. Это было волнительное событие как для наших малышек (самой юной участнице всего 4 года, а самой старшей — 6 лет), так и для родителей. В этот день состоялось первое знакомство наших детей с атмосферой конкурса и с самой настоящей большой сценой. Маленькие танцовщицы восприняли все как большой и красочный праздник: членами жюри стали не обычные взрослые, а... герои из современных мультиков. А ожидание старта конкурса скрасили волшебные опыты чудака-профессора с настоящими химическими реакциями.

Танцевальные соревнования обещали быть непростыми. 21 творческий коллектив! «Танцующие стрекозки» исполнили два танца: «Жар-птица» и «Звездочка». Последний был невероятно трогательным и сорвал продолжительные овации, ведь дети танцевали его вместе с мамами! Накануне выступления для каждой мамы были сшиты одинаковые платья с невесомыми крыльями. Когда мамы под красивую лирическую песню укрывали крыльями своих дочек, у зрителей наворачивались слезы на глаза... Совершенно противоположным по настроению был танец «Жар-птица», который девочки живо исполнили в ярких костюмах.

Наши маленькие танцовщицы достойно представили Зеленоградск на состязании. К сожалению, «стрекозкам» в этот дебютный раз не удалось занять призовое место. И все же никто не расстроился: каждый участник увез с собой памятный подарок, медаль и, самое главное — хорошее настроение и бесценный опыт. От лица родителей выражаю благодарность замечательному педагогу и руководителю Ларисе Александровне Баданиной за красивые костюмы и возможность принять участие в фестивале!

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru