3.02°C

Общество

No item found!

No item found!

No item found!

Форум для молодёжи

Форум для молодёжи

Министерство по молодёжной политике области

С 21 по 27 июня в Калининграде впервые пройдёт Всероссийский молодёжный форум «ШУМ», организованный правительством области и Росмолодёжью.

Цель Форума – создание условий для профильного развития молодёжи в области медиа и диджитал согласно существующим современным вызовам.

Форум пройдёт в формате пяти кампусов: ШУМ.Продакшн, ШУМ.Диджитал, ШУМ.Люди, ШУМ.Пиар и ШУМ.Дизайн. Участниками могут стать молодые люди в возрасте 18-35 лет, интересующиеся развитием профессиональных навыков в сфере медиа и диджитал.

Регистрация проходит в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» по ссылке https://events.myrosmol.ru/events/shum в срок до 20 мая.

В рамках Форума пройдёт Всероссийский конкурс молодёжных проектов. Участники вправе очно представить один проект, максимальный размер гранта составляет 1,5 млн рублей.

В свою очередь, ГБУ «Калининградский добровольческий центр» организует работу волонтёрского корпуса на Форуме. Подать заявку в волонтёрский корпус форума можно по ссылке https://dobro.ru/event/10172046 также в срок до 20 мая.

Необходимо иметь при себе справку об отрицательном результате на «COVID-19» (ПЦР-тест, выполненный за 72 часа до прибытия на Форум) или прививочный сертификат.

Для молодёжи Калининградской области участие в Форуме – возможность стать частью всероссийского события, найти новые точки профессионального развития и самореализации в сфере медиа и диджитал в своём регионе.

Контактная информация:

– служба по работе с участниками Форума: тел.: (+7 800) 101-76-41, эл. почта:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

– волонтёрский корпус Форума: Леонов Александр, тел.: (84012)-632-018, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru