1.04°C

Фотогалерея

Портреты, пейзажи и люди за работой

Previous Next

 Гость «Волны» фотограф Елена Докучаева

Тамара Лавриненко, фото Елены Докучаевой

Фотография в жизни Елены начиналась с хобби – со съёмок для знакомых на плёночный фотоаппарат. С 2022 года Елена Докучаева входит в редколлегию ROCKUNION (Калининградская Рок-Ассоциация), участвует в международных фотоконкурсах.

Елена Докучаева

Елена изучала фототерапию в кризисном центре помощи женщинам и детям в Москве. Постоянно совершенствует своё мастерство, учится у профессиональных фотографов. В прошлом году состоялась первая персональная фотовыставка Елены Докучаевой «Дебют» в Калининграде, а в начале 2023 года – выставка «Портреты и не только» в городском Центре культуры и искусства Зеленоградска.

Серия работ Елены «Ремонт пирса» вошла в топ 15 лучших фотографий конкурса «Люди за работой». Каждый день в течение двух недель Елена фотографировала ремонтные работы на зеленоградском пирсе, съёмка приостанавливалась только в штормовую погоду. Ребята начали привыкать к фотообъективу, за терпение и солнечное настроение Елена передала им на память фотографии.

Елена Докучаева проводит творческие и репортажные фотосъёмки и помогает украшать интерьеры авторскими фотографиями. С работами Елены можно познакомиться на сайте elena-dokuchaeva.ru.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru