19.03°C

Наш край в литературе

Наш край в литературе

 

16 октября модельная библиотека поселка Коврово пригласила гостей в Литературную гостиную «Наш край родной в стихах и прозе». Мероприятие, организованное совместно с клубным формированием «Общение 50+», состоялось в рамках Дней литературы в Калининградской области.

Литературная гостиная началась со знакомства с писателями и поэтами Калининградской области, чьи произведения по праву считаются визитной карточкой литературного мира. Автор этих строк подготовила выставку книг калининградских писателей и презентацию, а руководитель клубного формирования С.В. Казак — подборку произведений наших талантливых земляков, которую читала с большим вдохновением.

Мероприятие прошло в приятной дружеской атмосфере. Украшением вечера стали выступления поэтов из города Пионерского — В.А. Захарова и Т.М. Веселова. Читали стихи и талантливые ковровцы — И.А. Федорова и Г.У. Печагина. Галина Ульяновна Печагина также спела песни на стихи известных поэтов Юрия Куранова и Сэма Симкина, музыку к их произведениям она написала сама.

Елена Левина, зав. модельной библиотекой пос. Коврово

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru