5.04°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Внеочередное заседание антитеррористической комиссии

Внеочередное заседание антитеррористической комиссии

25 февраля в администрации муниципалитета под председательством главы администрации – председателя антитеррористической комиссии состоялось внеочередное заседание.

В работе комиссии приняли участие руководители федеральных органов исполнительной власти, расположенных на территории муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области», а также заместитель председателя окружного Совета депутатов и сотрудники администрации.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы антитеррористической защищённости потенциальных объектов от террористических посягательств, а также объектов топливно-энергетического комплекса, расположенных на территории муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области».

На мероприятии были заслушаны руководители структурных подразделений администрации, правообладатели топливно-энергетического комплекса и др.

По всем рассмотренным вопросам даны поручения. Их реализация позволит повысить уровень антитеррористической защищенности потенциальных объектов от террористических посягательств.

Работа по противодействию терроризму на территории муниципального образования ведётся на системной основе, является эффективной и будет продолжена.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru