6.03°C

Обратная связь

No item found!

Ремонт будет

Ремонт будет

Жительница Зеленоградска Анна спросила, есть ли «хозяин» у здания на Ленина, 1, который отвечает за его общее состояние: «В вестибюле первого этажа висят электрические провода, стены требуют ремонта, нет света. Здание снаружи отремонтировано, надо сделать ремонт на первом этаже». 

Из администрации округа получен ответ:

«Здание по улице Ленина, 1 находится в муниципальной собственности. Для поддержания здания в надлежащем техническом состоянии администрацией городского округа за последние годы выполнено следующее:

— ликвидирована встроенная в подвальное помещение угольная котельная, централизованное теплоснабжение здания осуществляется от газовой котельной, расположенной на улице Тургенева, 4;

— произведен капитальный ремонт крыши с заменой кровли;

— произведен ремонт фасада здания;

— произведен ремонт помещений первого этажа, в котором размещается управление образования;

— произведен ремонт коридора, туалета и читального зала библиотеки, расположенной на втором этаже, с заменой оконных и дверных проемов.

Для проведения дальнейших ремонтный работ (вестибюля, на лестничных клетках и т.д.) готовится сметная документация для определения финансовых затрат с целью последующего включения в инвестиционную программу на 2021 год».

Фото - zelenogradsk.com

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru