5.04°C

Обратная связь

No item found!

Неровно закатали

Неровно закатали

На «Прямую линию» газеты «Волна» обратилась жительница Зеленоградска Надежда Г. Наша читательница попросила сотрудников администрации округа обратить внимание на территорию рынка:

«Так долго мы ждали ремонта и дождались. Без слёз не глянуть. Продавцы утром пришли на работу, а там после дождя всё залито, потому что неровно закатали. Неужели администрация не видит? А ведь это немалые деньги. Им бы не заплатить, и за свой счёт переделать! Я думала, ещё слой покрытия будет, а говорят, это всё. Очень печально, что нет контроля.

Администрация округа в ответ на наш информационный запрос сообщила:

- Администрацией округа заключен контракт с ООО «Этна» на ремонт дорожного полотна на рыночной площади. В ходе выполнения работ по ремонту дорожного покрытия выявлены неисправности инженерных сетей, в том числе ливневой канализации, требующих замены, но не учтённые сметной документацией.

Работы не завершены. Срок контракта увеличен из-за дополнительных работ (в апреле 2022 г. было подписано соглашение о приостановке действующего контракта). Строительный контроль осуществляют специалисты МКУ «Служба заказчика Зеленоградского муниципального округа».

Ждём ваших звонков на «Прямую линию» газеты «Волна» в понедельник и четверг с 10.00 до 12.00 по телефонам: 3-21-95, 3-29-94 или сообщений по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Также вы можете оставлять обращения в социальных сетях газеты и администрации округа.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru