6.03°C

Обратная связь

No item found!

Благоустройство около нового детсада

Благоустройство около нового детсада

В редакцию газеты «Волна» по электронной почте 7 декабря пришло письмо от местной жительницы Галины Савельевой. Зеленоградка рассказала о проблемах с благоустройством при строительстве нового детского сада на ул. Солнечной

— Рядом с нашим домом ведется строительство детского сада. Понимаем, что это хорошее дело, терпели долгое время, слушая и в выходные дни работу техники, в окна шел постоянный вонючий дым  от того, что жгли какой-то техмусор. Сейчас вообще стало невыносимо, грязь за машинами не убирается, по всей улице Солнечной грязища, из-за тяжелой техники невозможно пройти с коляской, так как нет тротуаров вдоль дороги, да и опасно. По правилам на стройках должны колеса мыть у машин, а если нет, то штрафы большие, по-моему, на это руководству стройки наплевать. А как же люди, живущие рядом, на них тоже наплюем? Фото прилагаю. Спасибо за понимание.

Из администрации округа на обращение получен ответ:

— По требованию администрации подрядной организацией ООО «Строительная компания «Запад-Строй», осуществляющей строительство детского сада, 18 декабря 2019 года произведена очистка ул. Солнечной от загрязнений. 

Дополнительно сообщаем, что строительство детсада находится в завершающей стадии, в настоящее время выполняется благоустройство территории детского сада и прилегающей к нему территории, ведется работа по обустройству парковки. Срок окончания работ — 23 декабря 2019 года.

Ждем ваших звонков на «Прямую линию» газеты «Волна» в понедельник и четверг с 10.00 до 12.00 по телефону: 3-21-95 или сообщений по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru