9.03°C

No item found!

«Семейная» скидка для пассажиров с детьми

«Семейная» скидка для пассажиров с детьми

ОАО «РЖД»

Калининградские пассажиры могут воспользоваться «семейной» скидкой на путешествия в поездах дальнего следования. До конца года действует льготный субсидированный тариф, которым могут воспользоваться пассажиры, если они приобретают билеты на поездку в поезде дальнего следования всей семьей. Обязательное условие предоставления скидки – совместное путешествие по России родителей с детьми в возрасте до 18 лет. Приобрести билеты по льготному тарифу можно в течение 2021 года только в билетных кассах дальнего следования АО «ФПК» с предъявлением документов, подтверждающих степень родства.

Льготный тариф для семейных поездок в купейных вагонах позволяет пассажирам с детьми чаще путешествовать поездами дальнего следования. Стоимость проезда по такому тарифу равна разнице между текущей стоимостью билета и 50% стоимости проезда по данному маршруту в плацкартном вагоне. Благодаря этой скидке стоимость проезда для одного взрослого пассажира и ребенка снижается в среднем на 40%.

Ознакомиться с правилами применения льготного тарифа, а также получить более подробную информацию можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе«Льготы», а также по телефону горячей линии: (8800) 775-00-00.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru