5.05°C

No item found!

Путёвки «Мать и дитя» 

Путёвки «Мать и дитя» 

Комитет социальной защиты администрации округа

Родители, получающие пособие на ребёнка, могут пройти оздоровление в детских санаториях и санаторно-оздоровительных детских лагерях на территории Калининградской области.

Путёвки с полной оплатой их стоимости за счёт средств областного бюджета предоставляются детям в возрасте от 4 до 18 лет с одним из родителей (законных представителей). Путёвки предоставляются одной семье не чаще одного раза в три года. Продолжительность смены – 14 дней.

К заявлению о предоставлении путёвки необходимо приложить пакет документов, в том числе подтверждающих наличие гражданства России, проживание на территории Калининградской области, состав и родственные отношения членов семьи, доходы заявителя и членов семьи, справку об обучении (очная форма) в образовательной организации, справку, выданную медицинским учреждением, об отсутствии противопоказаний к оздоровлению детей и одного из родителей (законного представителя) по типу «Мать и дитя», а также ещё ряд документов.

Пройти оздоровление по типу «Мать и дитя» можно в ФГБУ детский ортопедический санаторий «Пионерск», ГБСУ СО КО «Светлогорский социально-оздоровительный центр «Мечта», ФГБУ детский пульмонологический санаторий «Отрадное».

По вопросам выдачи путёвок необходимо обращаться в комитет социальной защиты администрации, расположенный по адресу: Зеленоградск, Курортный проспект, 20. Контактный телефон: (840150) 3-25-41. Режим работы: с 9.00 до 18.00, обед – с 13.00 до 14.00. Приём граждан: среда, четверг.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru