5.04°C

No item found!

Профилактика терроризма 

Профилактика терроризма 

Около двухсот специалистов областного правительства и муниципалитетов повысили квалификацию в сфере профилактики терроризма.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, 10 декабря в БФУ им. И. Канта состоялось завершающее тестирование сотрудников областного правительства и органов местного самоуправления, представителей образовательных организаций и учреждений культуры Калининграда и области и были вручены удостоверения о повышении квалификации.

В процессе образовательных программ, разработанных Министерством науки и высшего образования РФ и рекомендованных Национальным антитеррористическим комитетом, слушатели лучше узнали, что такое терроризм в системе угроз национальной безопасности Российской Федерации и как с ним бороться. Большая роль была отведена лекциям по профилактике терроризма, а также по ликвидации последствий его проявлений.

Директор центра противодействия терроризму БФУ им. И. Канта Михаил Авакьян отметили особую актуальность проблематики противодействия идеологии терроризма органами власти всех уровней.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru