3.06°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Благодарность за День поля

Благодарность за День поля

На снимке: и.о. первого заместителя главы администрации округа Наталья Бачарина и заведующая ковровского детсада «Солнышко» Наталья Григорьевна Филиппова

Жителей округа отметили за участие в агровыставке «Всероссийский день поля»

Тамара Лавриненко, фото автора

Экспозиция Зеленоградского округа на Всероссийском дне поля, прошедшем в конце июля под Гвардейском, стала одной из самых интересных и посещаемых.

За активное участие в организации и проведении выставочных мероприятий на подворье Зеленоградского округа награждены местные сельхозпроизводители, работники культуры и образования, сотрудники администрации округа и муниципальных учреждений, представители Экоплощадки «Зелёный КОТ».

Особое внимание – юным воспитанникам ковровского детсада «Солнышко» (заведующая Наталья Григорьевна Филиппова) и их наставникам, которые представили на выставке результаты своего проекта по выращиванию пшеницы и овощей. На ярмарке с юными аграриями пообщались министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев и губернатор Антон Алиханов.

Благодарственные письма главы администрации Сергея Кошевого участникам сельскохозяйственной выставки вручила и.о. первого заместителя главы администрации округа Наталья Бачарина: «Огромная благодарность всем, кто принял участие в создании нашего подворья. Диву даёшься, какую удалось создать красоту в чистом поле! Каждый из вас сделал невероятное и внёс свой вклад в это грандиозное событие».

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru