9.03°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Администрация онлайн

Администрация онлайн

На прошедшей неделе администрация округа получила более ста обращений через социальные сети и официальные интернет-платформы. Публикуем некоторые вопросы и ответы на них.

 

Дмитрий С.:

– Скажите, почему во время дорожных работ на ул. Садовой мне засыпали весь забор?

Администрация отвечает:

– К концу недели подрядчик вывезет мешающий вам грунт и приступит к укладке асфальта. От его имени приносим извинения за временные неудобства. Вы можете оперативно оставлять свои жалобы напрямую инженерам «Службы заказчика» по телефону: (8401-50) 3-15-90.

 

Дарья М.:

– Здравствуйте, как решается вопрос в городе с бродячими собаками? Очень много стай собак в центре, где гимназия «Вектор», школа. Там всегда ходят дети, собаки неадекватные. Примите, пожалуйста, меры.

Администрация отвечает:

– Направили заявку в Центр для безнадзорных животных на отлов этих собак. Бригада выедет до конца апреля. Сотрудники Центра самостоятельно составляют график выезда по сигналам заявителей.

Также вы сами можете оставлять заявки на отлов специалистам Центра по телефонам: (8 4012) 52-00-72 и 8-921-710-00-72 или через ресурс «Интернет-приёмная» на сайте: cbzh.ru, а также по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Марина Г.:

– Когда планируется ремонт дороги по адресу: пос. Коврово, переулок Северный?

Администрация отвечает:

– Включили ремонт дороги в переулке Северном в план дорожных работ на этот год. Пока конкретные сроки работ сообщить не можем, они станут известны после конкурсных процедур по выбору подрядчика.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru