6.03°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Администрация онлайн

Администрация онлайн

За минувшую неделю администрация Зеленоградского округа получила ряд обращений через официальные интернет-ресурсы.

 

Андрей М.:

— Подскажите, пожалуйста, когда можно будет «догазифицировать» дома в центре Зеленоградска? Курортный проспект, ул. Полищука и так далее.

Администрация отвечает:

— Газораспределительные сети для подключения многоквартирных жилых домов в Зеленоградске построены.

Для организации работ по подключению жилых помещений в многоквартирных жилых домах к сетям централизованного газоснабжения собственникам необходимо провести общее собрание для принятия решения об утверждении источника финансирования и порядке оплаты работ по разработке проектно-сметной документации и строительно-монтажных работ по газификации дома.

Для заключения договора на подключение — технологическое присоединение многоквартирного дома к сетям газораспределения — уполномоченному от имени собственников помещений необходимо обратиться в адрес регионального газового оператора АО «Калининградгазификация» (Калининград, улица Старшего лейтенанта Сибирякова, дом 17).

 

Анна Г.:

— Обработайте Грачёвку от клещей! Ужас! Ползают по тротуарам. Очень много клещей! Около клуба трава вся в клещах.

Администрация отвечает:

— Подрядная организация, определённая по итогам конкурсных процедур, 28 апреля приступила к выполнению второго этапа акарицидной обработки от клещей территорий Зеленоградска и населённых пунктов округа: скверов, парков, детских и спортивных площадок и других мест массового отдыха, а также поселковых кладбищ. В мае в Грачёвке рабочая бригада обработает места массового отдыха.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru