19.03°C

Из редакционной почты

No item found!

«Вы все для нас Герои!»

«Вы все для нас Герои!»

Местное отделение «Союза пенсионеров» выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в сборе посылок для участников специальной военной операции.

Валентина Бастина

Случайно узнав, что через пару дней в зону специальной военной операции отправляется борт, мы кинулись срочно собирать посылку.

Огромную работу проделала Л.М. Шипко. Сбор средств даже не объявляли. В нашем дворе, в беседке, где мы обычно собираемся, на тот момент были Валентина Геннадьевна Шашкова, Ольга Васильевна Шапран, Анна Ивановна Голощапова, Зинаида Андреевна Шабрат, Людмила Алексеевна Салтыкова, Людмила Михайловна Шипкова, Ольга Андреевна Воробьёва и автор этих строк.

Было очень приятно: узнав о том, что мы собираем посылку, абсолютно незнакомая женщина из посёлка Каменка Э.В. Гудилко внесла свою лепту. А хозяйка лавки со сладостями на городском рынке Елена также дала два пакета конфет.

Посылку освятил батюшка Александр, в неё также были вложены специальные молитвы для бойцов. А ещё мы вложили наши материнские письма, выразив всю нашу боль и гордость за каждого. Цитата из письма: «Мы судьбу не выбираем, она выбирает нас. Вы ходите по краю беды и Славы в наше нелёгкое время. Вы все герои, потому что не каждому доверено важное дело страны, нашей большой России».

Матери, жёны и дети ждут вас домой. Возвращайтесь с победой! Вы все для нас Герои!

 

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru