16.03°C

Из редакционной почты

No item found!

Пенсионерам нужен ноутбук

Пенсионерам нужен ноутбук

Представители местного отделения пенсионеров будут очень рады, если спонсоры подарят технику для нужд общественной организации

Валентина Бастина, председатель местного отделения Союза пенсионеров

Современная техника очень поможет нам в работе: мы реализовываем проекты, проводим культурные и патриотические мероприятия. В том числе вот уже четыре года организовываем летний досуг для детей, живущих в западном микрорайоне Зеленоградска. И ноутбук для подготовки мероприятий просто незаменим: с помощью техники мы сможем готовить сценарии мероприятий, проводить репетиции, разнообразить досуг пенсионеров и детей.

Благодаря ноутбуку мы сможем осваивать современные технологии, которые облегчают жизнь и быт. В этом году на областном уровне, в региональном Союзе пенсионеров, планируется запустить курсы компьютерной грамотности, в которых зеленоградцы хотят принять активное участие. Теория без практики невозможна, и нам без техники не обойтись. Мы хотим практиковаться, учиться, пользоваться для удобства онлайн-сервисами, а впоследствии и участвовать в соревнованиях по компьютерному многоборью. Да и согласитесь, гораздо интереснее, когда бабушки и дедушки идут в ногу со временем и говорят с молодёжью и внуками на одном языке.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru