5.06°C

Из редакционной почты

No item found!

Никто не остался без внимания

Никто не остался без внимания

Накануне празднования Дня пожилого человека местное отделение «Союза пенсионеров» провело чествование зеленоградских активистов

Валентина Бастина, фото предоставлено В. Бастиной

Собраться решили все вместе, несмотря на ненастную погоду. На море было неуютно, но это не помешало пенсионерам прийти на свой праздник.

Для проведения мероприятия было подготовлено много интересного. Началась встреча с официальной части. На ней поздравили нашу организацию Благодарственным письмом от имени главы Зеленоградского муниципального округа Р.М. Килинскене и окружного Совета депутатов за активную работу по патриотическому воспитанию детей и молодёжи.

Также благодарственными письмами в Год педагога и наставника были отмечены Н.П. Сомова: у неё более 50 лет педагогического стажа, она участница проекта «Первые переселенцы: история самого западного региона России», 23 сентября она отметила 93-й день рождения; а также Л.Д. Колосова, у неё общий стаж – 58 лет, 20 из которых она проработала в учреждениях дошкольного образования. Благодарственным письмом была отмечена и И.Н. Франкфурт, которая также имеет более чем полувековой педагогический стаж.

Благодаря помощи депутатов Л.Ю. Кухарева и Е.А. Вакуленко мы смогли вручить нашим пенсионерам подарки, которые подняли настроение и помогли ощутить чуткое и уважительное отношение к людям старшего возраста.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru