16.03°C

Из редакционной почты

No item found!

Красавица-осень привет посылает

Previous Next

В детском саду №3 прошёл осенний бал

Кристина Прозорова и родители группы «Почемучки», фото автора

Осенью так хочется домашнего тепла и уюта. А мы, родители малышей из группы «Почемучки» детского сада №3, переступая порог образовательной организации, почему-то не всегда спешим её покидать…

Так случилось и в этот раз – на утреннике. Все стали свидетелями настоящего осеннего бала, на котором каждый ребёнок и родитель были овеяны невероятным теплом. Мамы и папы уютно расположились в камерном зале, из коридора доносился сладкий запах свежесваренного какао, и мы, словно укутанные в мягкий пушистый плед, застыли, очарованные театральным действом.

Нашему вниманию были представлены мастерски исполненные танцевальные постановки: вальс-бостон и танец журавлей. Какой восторг вызвал инструментальный номер, в котором мальчики, как могли, показали несколько аккордов на балалайках, а девочки играли на шумовых музыкальных инструментах. Дети блистали в тематических нарядах: элегантных костюмах и красивых платьях. Главные герои яркой сказки – сама королева Осень и её друг-художник, помощницей им служила фактурная, серьёзная Ворона Карповна. Вместе они украсили луга, леса и даже небо. Завершением праздника стала живая галерея, в которой дети показывали нам осенние пейзажи, натюрморты и портреты.

Настоящим художественным словом и кистью ребята смогли передать, какой разной бывает осень, и мы почувствовали себя не просто зрителями, а утончёнными ценителями…

От всей души благодарим администрацию детского сада, музыкального руководителя Ирину Вадимовну Колосову и, конечно, нашего любимого воспитателя Татьяна Алексеевну Васильеву за подаренный праздник. Мы счастливы, что наши дети даже в ненастную осеннюю погоду согреты теплом ваших добрых рук.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru