5.06°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

ДТП и нарушения

ДТП и нарушения

На территории Зеленоградского района с 13 по 20 марта зарегистрировано восемь ДТП, два из которых с пострадавшими. Сотрудниками Госавтоинспекции привлечено к административной ответственности за нарушение ПДД РФ 72 участника дорожного движения. Установлен один водитель, который управлял транспортным средством в состоянии опьянения.                                

18 марта в 22.40 на 4-м км автодороги Романово – Калининград двигался автомобиль марки «Форд» под управлением 35-летнего водителя, который на прямом участке дороги не справился с управлением и допустил наезд на животное (лошадь), внезапно выбежавшее на проезжую часть слева по ходу движения автомобиля в сторону посёлка Романово. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция Зеленоградского района сообщает о проведении в период с 19 по 28 марта специального профилактического мероприятия «Пешеход», направленного на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Госавтоинспекция Зеленоградского района призывает неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными в дорожной обстановке. 

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru