16.03°C

Общество

No item found!

No item found!

No item found!

Реверсивное движение на косу

Реверсивное движение на косу

Въезд в национальный парк в 2022 году будет затруднен из-за ремонта автодороги, сообщает пресс-служба НП «Куршская коса».

В наступившем году планируется отремонтировать более 2,2 км автодороги Зеленоградск – Морское от окружной дороги Зеленоградска до контрольно-пропускного пункта национального парка «Куршская коса».

На период ремонта будет организовано реверсивное движение. Проект включает обустройство тротуаров и островков безопасности перед КПП-1, что предполагает временные перерывы в работе электронной пропускной системы.

Гостей национального парка и местных жителей просят учитывать данное обстоятельство при планировании поездок и отдыха на Куршской косе в туристический сезон. Всем, кто в соответствии с законодательством имеет право на бесплатный въезд на территорию, необходимо иметь при себе подтверждающие документы.

Ремонт автодороги запланирован по заказу ГКУ «Управление дорожного хозяйства Калининградской области» и направлен на предотвращение чрезвычайных ситуаций, вызванных подтоплением данного участка трассы в штормовой период.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru