16.03°C

Из редакционной почты

No item found!

Желаем группе успехов!

Желаем группе успехов!

Ядгар Шигабутдин, председатель межрайонной МО ВОС

В Зеленоградской группе межрайонной организации Всероссийского общества слепых выбрали нового групорга.

Внеочередное отчётно-выборное собрание состоялось в конце января. На протяжении многих лет зеленоградцы были ведущей группой благодаря активной позиции её лидеров – ветеранов Всероссийского общества слепых Валентины Иванник и Валентины Шашковой, а также благодаря тесному сотрудничеству с администрацией муниципалитета.

Зеленоградская группа одна из крупных в межрайонной организации как по количеству людей, так и географически.

В последнее время в группе началось снижение активности, наметился спад, с осени прошлого года обязанности групорга в Зеленоградской группе исполнял автор этих строк.

Один из вопросов в повестке собрания – выборы нового групорга. Используя право председателя организации, я предложил на должность групорга Зеленоградского района кандидатуру Екатерины Тараненко. Также участники собрания предложили на место групорга не менее достойные кандидатуры Натальи Подкуйко и Галины Хурс. В ходе обсуждения кандидатов Наталья Подкуйко взяла самоотвод. Таким образом, из двух достойнейших претенденток Екатерины Тараненко и Галины Хурс в Зеленоградском районе была выбрана групоргом Екатерина Тараненко.

Екатерина – молодая, образованная и активная участница Всероссийского общества слепых, уверен, что она сделает много полезного для слепых и слабовидящих людей, живущих в районе. Поздравляем Екатерину и желаем зеленоградцам сплочения группы, новых реабилитационных мероприятий и возвращения лидерских позиций в межрайонной организации!

Также выражаю благодарность давним друзьям организации – зеленоградскому шахматному клубу и его руководителю Виктору Сергеевичу Жданову за возможность проведения мероприятий на площадке клуба.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru