16.03°C

Из редакционной почты

No item found!

Секрет долголетия

Секрет долголетия

Наталья Сметанина 

22 февраля 2024 года в вашем замечательном городе Зеленоградске отмечает своё 96-летие моя бабушка – Вера Алексеевна Русина.

Более 60 лет она проживает в этом чудесном городе на берегу Балтийского моря. Жизнь у неё была непростая – тяжёлое полуголодное детство в Белоруссии, военная юность, но всегда Вера Алексеевна трудилась не покладая рук и оптимистично смотрела в будущее. Перебравшись после войны в Зеленоградск, она упорно и много работала, стараясь помогать всем друзьям, знакомым и родственникам.

Такого хлебосольного человека ещё надо поискать. Летом приезжали родственники, и порой собиралось до 20 человек. Как говорится, в тесноте, да не в обиде. Для всех находилось и место, и доброе слово. А работала бабушка всегда много и добросовестно, была на хорошем счету у руководства. Ей присвоено звание «Ветеран труда».

Много родственников у бабушки Веры не только в Зеленоградске, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Солнечногорске, Белоруссии, Германии, Швеции. В этот день звонки не прекращаются, она получает поздравления от родных и близких, а также любовь и тепло от искренне её любящих людей.

В чём же секрет долголетия? Ответ, как ни странно, очень прост: нужно больше бывать на свежем, морском воздухе, проживать свою жизнь просто и честно, работать и любить свою семью. Ведь любовь и забота близких даёт силы жить долго и счастливо.

Бабушка очень любит газету «Волна» и выписывает её долгие годы, с удовольствием читает до сих пор. Надеемся, что это поздравление на страницах любимого издания очень её порадует.

Хочется пожелать здоровья, долгих лет жизни и бодрости нашей любимой бабушке. Мы тебя очень-очень любим, береги себя!

Твои дочь, внуки, правнуки и любящие племянницы.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru