16.03°C

Из редакционной почты

No item found!

Бегают все!

Бегают все!

В детском саду №3 Зеленоградска состоялся «Осенний марафон»

Кристина Прозорова и родители группы «Почемучки»

В традиционном забеге приняли участие воспитанники всех групп, кроме самых маленьких ребят. Небывалое число родителей пришло в этот день не только поддержать своих малышей, но и испытать свои силы в спортивном состязании. Волновались и взрослые, и дети. Снять напряжение и развеселиться помогла разминка, которую провела для всех наш воспитатель Татьяна Алексеевна Васильева.

И дети, и родители поддерживали друг друга, крик болельщиков был слышен на соседних улицах! Целый детский сад рвущихся к финишу детей, 22 бегущие мамы, следом – дюжина пап. С особым почётом встречали двух бабушек, которые оказались неробкого десятка!

Настоящий пьедестал почёта, медали и грамоты для победителей, громкие аплодисменты! Невероятные эмоции получили мы, отложившие свои дела и увильнувшие на час от работы, взрослые. Наши дети расходились по группам с розовыми щеками и хорошим настроением!

Благодарим администрацию детского сада и лично заведующую Юлию Евгеньевну Барсукову за организацию такого объединяющего семьи душевного мероприятия.

Пользуясь случаем, от всей души поздравляем наших любимых воспитателей, их помощников, руководство детского сада и всех-всех, кто причастен к заботе о наших детях, с профессиональным праздником – Днём работников дошкольного образования. Будьте счастливы, добрых вам воспитанников и благодарных родителей. Низкий вам поклон!

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru