5.06°C

Фотогалерея

Цветочное очарование

Previous Next

Татьяна Жданова, фото автора

Уютный дом на улице Герцена, 8 с весны до осени утопает в цветах. 

Поражающая цветочным разнообразием придомовая территория давно стала местной достопримечательностью, которая привлекает местных жителей и многих отдыхающих. В соцсетях газеты «Волна» многие интересуются — кто же с такой любовью украшает свой двор?

О хозяйке цветочного эльдорадо мы уже писали. Однако приятно ещё раз представить человека, который делает впечатления от простого домашнего дворика яркими и запоминающимися!

Более двадцати лет жительница Зеленоградска Валентина Ивановна Корыткина занимается на своём участке любимым делом — разведением цветов: «Без них я не могу представить свою жизнь! Сколько себя помню, всегда любила заниматься цветами. Я считаю, что не бывает много цветов, бывает мало земли».

На небольшой придомовой территории уживаются цветы и растения разных видов и сортов — розы, лилии, петунии, бегонии, гортензии, барвинок, клематис, лилейники, хризантемы, георгины, пионы, цинии, гладиолусы и еще несколько десятков видов. 

Уважаемые читатели!

Если вы готовы поделиться адресами красивых цветущих дворов в Зеленоградске и посёлках, рассказать о своих увлечениях, поделиться опытом и секретами благоустройства — ждём ваши сообщения с координатами по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., по телефону: 3-21-95 и в наших группах в социальных сетях.

 

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru