9.03°C

«Мешок смеха» для ребят

«Мешок смеха» для ребят

Ирина Иванова, от имени родителей воспитанников группы «Светлячки» д/с «Сказка», фото – д/с «Сказка»

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги, подарить ребятам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.

Этот праздник – один из самых любимых у наших детей. Столько шуток, весёлых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день!

И всё это им подарили 1 апреля наши лучшие педагоги: воспитатель Л.В. Антоненко и инструктор по физической культуре Е.Н. Цуканова.

В спортивном зале детей ждал воздушный шар, на котором они «полетели» в город «Хохотушкино». Там их встретила грустная клоунесса Кнопка, и дети тут же решили развеселить её песнями, танцами и играми.

На протяжении всего праздника ребят не покидало весёлое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали участие в шуточных конкурсах: «Штаны на двоих», «Черепашка», «Ходули», «Держи шарик животом». В конце праздника ребят ждало сладкое угощение.

День смеха прошёл шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru