9.03°C

Русская культура безгранична

Русская культура безгранична

На снимке: сотрудники поселковых домов культуры Зеленоградского округа были поощрены за вклад в культуру на селе

В театре эстрады «Янтарь-холл» отметили лучших в области работников культуры. В числе награждённых – сотрудники Культурно-досугового центра Зеленоградского округа.

Благодарственным письмом губернатора Калининградской области  награждены заведующие домов культуры посёлков Красноторовка и Переславское Светлана Вайсс и Ольга Балашова.

Заведующая Домом культуры посёлка Лесной Анжелла Толмачёва и его художественный руководитель Татьяна Пошатаева получили Почётную грамоту Министерства по культуре и туризму Калининградской области. А директор Культурно-досугового центра Татьяна Гетман отмечена Благодарственным письмом областного министерства по культуре и туризму.

Поздравления в этот вечер прозвучали от заместителя председателя правительства Калининградской области Ильи Баринова, министра по культуре и туризму Андрея Ермака, первого заместителя председателя областной Думы Ларисы Швалкене.

«Русская культура безгранична. Наших писателей читают по всему миру, а балетом восхищаются уже несколько столетий, считая русскую школу лучшей. Благодаря вам наши культурные традиции сохраняются и приумножаются, а творчеством занимаются все от мала до велика», – подчеркнул вице-премьер.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru