Спорт - Футбольный клуб "Бриз"

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
Завершился первый круг областного чемпионата по футболу (первая лига)
Последний матч первого круга зеленоградский «Бриз» провел на домашнем поле с калининградской командой «Кантиана». Несмотря на поддержку болельщиков, зеленоградские футболисты потерпели поражение. Счет на 75-й минуте матча открыли гости, они же поставили победную точку спустя десять минут. Итог встречи - победа калининградцев со счетом 2:0.

Перерыв в чемпионате области продлится до 5 августа, в этот день «Бриз» проведет игру на выезде. Болельщики увидят бризовцев на родном поле через месяц, «домашняя» игра зеленоградской команды запланирована 19 августа.

Автор: Т. СЕРГЕЕВА.
19.07.2017 10:20