3.02°C

Мой первый учитель

Мой первый учитель

На снимке: Валентина Ивановна Краевская с учениками на школьной линейке

Элла Квятковская от имени родителей учеников 4в класса ЗСШ

Хотим выразить огромную благодарность нашей учительнице Валентине Ивановне Краевской. 

За её глубокое понимание учебного процесса и психологии обучения, любовь и чуткое внимание к нашим детям. Как никто другой она умеет находить общий язык и с учениками, и с родителями. Можно позавидовать её безграничному терпению к порой непростому поведению ребят и трудностям в их обучении. Валентина Ивановна индивидуально подходит к обучению детей, учитывая особенности характера и психологию каждого ученика. Благодаря небольшому объему домашних заданий, но частому закреплению и проверке знаний на уроках наши дети хорошо справляются с учёбой. После окончания начальной школы они обладают необходимым багажом знаний для успешного продолжения обучения в средних классах. А ещё наша первая учительница научила детей взаимоуважению, доброму и неравнодушному отношению к другим. С таким учителем мы, родители, всегда были спокойны за наших детей. Валентина Ивановна - лучшая учительница начальных классов Зеленоградский школы! Её педагогический талант достоин высокой профессиональной оценки и награды грамотой Министерства образования.

Родители об учителе

Диана Поздняковская: «Спасибо Валентине Ивановне за те знания, которые вы умело и талантливо передали нашим детям. За доброту, заботу и веру в каждого ребёнка».

Ольга Крыловская: «У нас самый потрясающий первый учитель! Валентина Ивановна научила наших детей не только основным предметам, но и дала им невероятную уверенность, что все у них получится и они смогут всего добиться в будущей жизни. Дети говорят о своей учительнице как о маме, с любовью и уважением».

Маргарита Баркова: «Трое сыновей прошли начальную школу с Валентиной Ивановной, я благодарна судьбе за такого учителя».

Ирина Лебедева: «Она не делит детей на плохих и хороших, на отличников и двоечников. Каждый ребёнок уникален по-своему. Кто-то творчески талантлив, кто-то трудолюбивый и ответственный, а у кого-то таланты в спорте. И всё это Валентина Ивановна учитывает и развивает в детях».

 

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru