5.06°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Новости благоустройства

Новости благоустройства

Парк для собак

На улице Железнодорожной начато благоустройство площадки для выгула собак.

Стоимость работ по итогам конкурсных процедур - 2 712, 6 тыс. рублей. Срок выполнения работ по условиям муниципального контракта – до 15 августа текущего года.

 

Скважина Холмам

Подрядная организация завершила работы по разведке, бурению и установке частотника водопроводной скважины в посёлке Холмы.

Ввод в эксплуатацию скважины позволит круглосуточно обеспечить водой жителей посёлка Холмы, где проживает 254 человека. Стоимость работ составила 1,2 млн. рублей.

 

Конкретные дела – в 15 посёлков

Администрация округа приступила к формированию Программы конкретных дел на 2023 год.

В программу ежегодно включаются мероприятия по обращениям жителей на ремонт и строительство водопроводных сетей в посёлках округа. В 2023 году планируется выполнить такие работы в 15 посёлках – Романово, Коврово, Сокольниках, Рощино, Павлинино, Холмогоровка, Кумачёво, Кострово, Рыбачий, Поваровка, Ольховое, Кленовое, Сычево, Сторожевое-Баркасово и Водное.

 

«Чистое небо» в Каменке

Подрядная организация приступила к устройству уличного освещения на улице Дачной в Каменке по новым технологиям.

Стоимость работ по итогам конкурсных процедур составила 1,3 млн. руб. В рамках муниципального контракта предусмотрена прокладка электрического кабеля под землёй, установка современных энергосберегающих светильников.

Сметная документация выполнена в соответствии с требованиями проекта «Чистое небо», в рамках которого сокращается визуальное загрязнение ландшафта воздушными линиями электрокабелей.

 

ФОК для костровцев

Завершается проектирование физкультурно-оздоровительного комплекса с залом для занятий спортивной борьбой в посёлке Кострово.

Строительство планируется на улице Школьной. Проектировщик направил архитектурные решения на согласование в администрацию округа.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru