5.06°C

No item found!

Изменения в оплате за вывоз мусора

Изменения в оплате за вывоз мусора

Региональный оператор ГП КО «ЕСОО»

Начиная с мая 2021 года, платежи за коммунальную услугу по обращению с ТКО должны вноситься по новым реквизитам регионального оператора, на расчётный счёт ООО «РИВЦ «Симплекс». В этой связи всем клиентам, у которых ранее была подключена услуга автоплатежа, пришло СМС-сообщение с номером лицевого счета и новой датой автоплатежа. Для того чтобы автоплатеж был сохранен, его нужно подтвердить ответным СМС в соответствии с инструкцией, полученной в сообщении.

В случае если возникнут затруднения, рекомендуем отключить данную услугу и подключить её заново.

Краткая инструкция по подключению «Автоплатежа».

В wеб-версии Сбербанк онлайн и в мобильном приложении 2 способа:

  1.     Провести платеж по штрихкоду или из каталога «Дом -> Квартплата -> РИВЦ Симплекс -> Услуги по обращению с ТКО-ЕСОО». Из успешно проведённого платежа нажать кнопку «Подключить Автоплатеж».
  2.     «Платежи -> Автоплатежи и автопереводы -> Подключить -> Автоплатеж – > Набрать в строке поиска Симплекс или выбрать из каталога -> Услуги по обращению с ТКО-ЕСОО -> Подключить Автоплатеж».

Обращаем внимание, что при оплате коммунальной услуги по обращению с ТКО в некоторых терминалах для самостоятельной оплаты может быть запрошен код УК. В указанном случае вам необходимо осуществить следующие действия:

– зайти в раздел «Платежи», в поле «Поиск» указать «Симплекс», далее — «РИВЦ «Симплекс» — услуги по обращению с ТКО — ЕСОО. Код УК — О (при оплате за вывоз мусора по штрихкоду его вводить не требуется).

При возникновении любых затруднений с оплатой услуг или обнаружения некорректных данных в полученных документах на оплату вы можете обратиться в Центр обслуживания клиентов лично по адресу: Зеленоградск, ул. Ленина, 20, позвонить по телефонам :(840150) 3-14-59, (8(4012) 643-585 или воспользоваться «Формой обращения граждан» на сайте new.еsоо39/ru

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru