7.04°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Администрация онлайн

Администрация онлайн

На прошедшей неделе жители Зеленоградска активно указывали в соцсетях на последствия длительного шторма, сообщая об упавших деревьях и неработающем уличном освещении, и предлагали идеи по улучшению туристической инфраструктуры к будущему летнему сезону. 

Антон Б.:

— Скажите, пожалуйста, где предусмотрены бесплатные парковочные места для личных автомобилей посетителей городского кладбища?

Администрация отвечает:

— Бесплатные парковочные места для личных автомобилей посетителей городского кладбища предусмотрены в районе магазина «Пятёрочка» по адресу: улица Московская, дом №74.

Алексей Д.:

— Планируется ли на Куршской косе, например в посёлке Рыбачий, строительство общественного туалета? А то летом приезжающим туристам сложно без этого места! В кафе и рестораны не всегда они могут попасть! Поэтому, пожалуйста, рассмотрите это вопрос! Спасибо!

Администрация отвечает:

— Да, мы включили в планы по развитию туристической инфраструктуры строительство общественного туалета в посёлке в этом году. После согласования инвестпрограммы и выделения финансирования туалет должен появиться на новой строящейся парковке на улице Победы, 2.

Анна И.:

— В Горбатовке на улице Новой (Гаражной) нет уличного освещения. Понятно, что тротуары и дороги - это дорого, мы ждём и надеемся когда-нибудь на них. Но освещение можно и нужно сделать!

Администрация отвечает:

— Работы по устройству уличного освещения в Горбатовке запланированы на следующий год. Комитет по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству в течение этого года разработает проектно-сметную документацию для включения улицы Новой (Гаражной) в адресную инвестиционную программу муниципального образования.

Ждём ваших звонков на «Прямую линию» в понедельник и четверг с 10.00 до 12.00 по телефонам: 3-21-95, 3-29-94 или сообщений по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Также вы можете оставлять обращения в социальных сетях газеты и администрации округа. 



Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru