5.02°C

Самшиты на стадионе

Самшиты на стадионе

На «Прямую линию» газеты «Волна» обратилась зеленоградка Наталья, обеспокоенная состоянием зеленых насаждений на городском стадионе.

По ее наблюдению, у некоторых самшитов, высаженных в этом году, оголены корневища. Наша читательница обратила внимание на проблему, представила фотографии и спросила, кто осуществляет уход за этими растениями.

Из администрации округа получен ответ:

— Высадку самшитов на городском стадионе выполняет подрядная организация — ООО «Кверкурс», победитель по итогам конкурсных процедур. По условиям заключенного контракта, 3-летний уход за растениями обеспечивает подрядная организация. ООО «Кверкурс» исправил допущенные нарушения при посадке самшитов.

Будет пандус

Молодая мама Анастасия из поселка Вишневое попросила рассмотреть возможность обустройства пандуса на лестничном марше, который ведет к супермаркету на улице Железнодорожной, 40, со стороны поселка Вишневое: «Очень много мамочек ходит с колясками по этой дороге, а также дети с велосипедами. Подниматься по ступенькам тяжело, а обходить неудобно».

Из администрации округа получен ответ:

— По информации руководителя организации ООО «ТК «МИЛЯ», собственника земельного участка, на котором располагается магазин «СПАР», будет обустроен пандус на вышеуказанном лестничном марше. Работы будут выполнены в течение месяца.

Ждем ваших звонков на «Прямую линию» газеты «Волна» в понедельник и четверг с 10.00 до 12.00 по телефону: 3-21-95 или сообщений по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru