1.04°C
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 671.

Деревья будут обследованы

Деревья будут обследованы

На «Прямую линию» газеты «Волна» обратилась зеленоградка Светлана Алексеевна, обеспокоенная состоянием деревьев около школ в Зеленоградске.

«Около входа на территорию гимназии «Вектор» со стороны улицы Тургенева, а также около Зеленоградской средней школы на этой же улице растут деревья, ветки которых засохли. Они очень большие и в ветреную погоду могут обломаться и ненароком травмировать детей. Примите, пожалуйста, меры. Такая ситуация уже давно, я волнуюсь за детей. 

Из администрации округа получен ответ:

– Санитарное содержание и благоустройство территории Зеленоградска осуществляет организация МАУ «Благоустройство». В осенний период 2018 года проведено обследование деревьев на ул. Тургенева в районе образовательных учреждений. По итогам обследования сухие и аварийные деревья снесены. Для исключения травматизма граждан руководителю МАУ «Благоустройство» поручено до начала учебного года провести обследование деревьев на ул. Тургенева и при необходимости произвести санитарную обрезку веток. 

Ждем ваших звонков на «Прямую линию» газеты «Волна» в понедельник и четверг с 10.00 до 12.00 по телефону: 3-21-95 или сообщений по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru