4.05°C
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 671.

На спортплощадке – «ВерюВЧудовцы»!

На спортплощадке – «ВерюВЧудовцы»!

9 июня на пляже «Сковородка» в Зеленоградске прошел шестой Открытый благотворительный турнир по волейболу. Организаторы — волонтеры и сотрудники благотворительного центра «Верю в чудо» при поддержке спортивной общественности

Участников приветствовала руководитель центра София Лагутинская, которая отметила, что с каждым годом масштаб мероприятия растет, а помогать детям через спорт становится все более популярным. Она также поблагодарила добровольцев и отметила, что идея благоволейбола принадлежит именно волонтеру — зеленоградской волейболистке Евгении Пироговой (Коломийцевой).

По традиции участниками соревнований среди команд стали корпоративные сборные: «Авиатор», «Энерготрансбанк», «Ростелеком», «Шарм39», «Автотор», «Крафт», «Сердца трех», «Медэксперт», команда нотариальной палаты, «Water sоn», «Прорыв», «Янтарьэнерго», «Калининградгазификация», «Гидрокомфорт», «Мадагаскарчане».

1 место — «Калининградгазификация» (с зеленоградкой Надеждой в составе), 2 место — «Авиатор», 3 место — «Ростелеком». В турнире среди мужчин «два на два» на песчаные корты вышли восемь волейбольных дуэтов. 1 место — Евгений и Николай Волковы, 2 место — Александр Пирогов и Максим Папакин, 3 место — Сергей Муратов (Зеленоградск) и Дмитрий Щербаков.

Благотворительный турнир стал зрелищным праздником для участников и зрителей, который прошел в сопровождении музыкальной команды «Nightcall band». Собранные пожертвования будут направлены на организацию XIV смены реабилитационного лагеря для детей с онкологическими и другими жизнеугрожающими заболеваниями «Мираклион».

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru